Виктория Петрова

Падает давление. Отвратительное состояние. Кофе не очень на 10 минут и падает опять ...Чем поднять давление?

Ainura

Настойку женьшеня Вам нужно. Очень хорошо поднимает давление.

Юлия

кофе не поможет. это все самообман. лучше зеленый чай. эффект такой же зато полезней. кофе забивает сосуды и давление еще больше понижается. нужны физические нагрузки. больше двигаться . ну и ходьба на свежем воздухе.

Юл
Юлия

щитовидку проверьте и узнайте, какой гемоглобин у Вас.
"лечить" симптомы можно вечно. а можно найти причину и избавиться от симптомов навсегда.

Ру
Рус

сначала узнайте от чего оно падает...

Юлия

поесть соленого
помимо этого: настойка боярышника, элеутерококка, аралии или жень-шеня - 20 кап на рюмку теплой воды
лучше попринимать регулярно 2-3 раза в день несколько недель

Св
Светлана

движениями. Прогуляйтесь или потанцуйте.

Екатерина

хорошая кока кола или крепкий чай с сахаром - ну и кофе. яблочко поешьте, мясного, да полежите немного

Лилия

Давление в системе зависит от работы насоса (сердца) , от чистоты внутри транспортных артерий ( пропускной способности) , качества регулирующих устройств и от квалификации обслуживающего персонала.
Если насос (сердце) работает нормально, в сосудах нет холестерина ( на вскрытии можно видеть, что некоторые полностью забиты жиром) , минеральных отложений и пр. , то
виновен сам хозяин своего тела- разрегулировал систему хаотичным приемом медикаментов или нашел себе эмоции не по своему здоровью.