Игорь Владимиров

как дклится наследство если один из детей хоронил родителей

Ольга Медведева

Это при делении значения не играет...

Наталия Касьяник

При отсутствии завещания, наследство должно быть разделено между наследниками, призванными к наследованию, в равных долях !
Наследник, осуществивший расходы на достойные похороны наследодателя, включая необходимые расходы на оплату места его погребения, МОЖЕТ предъявить требования о возмещении данных расходов к другим наследникам, принявшим наследство !

Ольга Бреева

Наследство минус расходы на похороны, остальное поровну.
Это по людски, а Вы как хотите.

Ислом Муминов

В равных долях, а похороны не очем не говарят это лично ваше желание.

Же
Женечка

другие дети тоже должны были сообразить, что расходы должны нестись пополам
а наследство делится между всеми в равных долях, если не было завещания на кого-то конкретно

Seydgy Петрикеев

Хоронил - не хоронил, все равно поровну.