Денис Прибылов

Какие тренинги есть, для повышения уверенности? Хотелось бы самые эффективные. Которые, так скажем, помогут укрепить

внутренний "стержень".

"Пройтись по ночному лесу, без GPS... ))))))))" - делаю это 3 раза в неделю, когда возвращаюсь домой с тренажерки) Лень идти в обход - это займет порядка 40-45 минут. А так путь занимает лишь 20-25 минут, но по-началу за это время я мог получить небывалое ощущение эйфории и приток адреналина)

Бек Пашаходжаев

Пройтись по ночному лесу, без GPS... ))))))))

Рашид Габиев

Самоуважение - самый эффективный способ и тренинг.

Екатерина Балашова

Здесь есть всё: http://ru.v olunteerministers.org/training.html