Татьяна Степанова

Стоит ли прощать этого человека? Ждать из армии его? изменится ли он? или лучше отпустить его

Дарина 18.02 Иван 11.04

Мария Болотина

В армии люди зачастую меняются к лучшему. Смотря что он вам сделал, а так можно дать шанс, но не факт, что вы будете с ним вместе.

Дмитрий Данилов

Не стоит. В будущем он станет еще хуже.

Ирина Попова

вы так молоды) подождала бы ты его) а там и посмотриш.... что с ним будет.... молодые парни от переизбытка трахательного гормона ...не оч приспособлены для верности и любви... и какой там еще бред женщинам нужен))) ) так что если дождешся или будеш удовлетворять все потребности так как надо все будет окей)

Ольга Маслова

люди не меняются.
но думаю стоит его ждать из армии хотя время расставит все по местам и со временем вы это поймете

Анна Сёмина

Молодой человек не стоит того чтоб его ждать. Будет вам от него предательство по его приходу из армии, и неуважительное отношение.