Наталья Цой

Очень хочу восстановить семью! У нас получиться? Саша-03.09.73, Лена-16.12.79

Vitalie Onceanu

у него другая жена будет. он с ней и сейчас знаком. ваш брак распадется.

Ал
Александр

Редкий союз. Экономная Лена страдает от расточительности и щедрости Саши. Их может объединить взаимное служение обществу в социальной или религиозной сферах. Которое вряд ли дождешься от него. В этом союзе только Лена служит целям и планам которое задумал Саша. Вот и получается надо ли восстанавливать отношения, хотя когда есть дети, в первую очередь думаешь о детях, а не о своем счастье, и терпите унижения,