Наташа Кушнир

Теория относительности А. Эйнштейна основана на представлениях (выберите 1 верный ответ)

- пространство и время есть величины абсолютные, не связанные между собой
- энергия электрона зависит от частоты светового кванта и энергии связи электрона с металлом
- пространство и время органически связаны между собой и с материей

Юл
Юлия

Третий ответ
- пространство и время органически связаны между собой и с материей