Ирина

Одинаковы ли частоты входного и выходного напряжения выпрями-тельного моста?

Одинаковы ли частоты входного и выходного напряжения выпрями-тельного моста? Как они соотносятся с частотами входного и выходного напряжений двухполупериодного выпрямителя?

Тоня Казакова

если на мост подать переменное 50 Гц на выходе будет пульсирущее 100Гц

Аркадий Подгорный

Да, капитан Очевидность прав!