Евгения Новикова

Почему народ в Росии так туго соображает, когда им даётся шанс они ходят думают неделю, пока шанс не уйдет?

Павел

патаму что это народ россии - мы православные и делаем всё на авось и как нибуть

Марина Назарова

Потому что мы привыкли к беспощадной действительности и каждый шанс полученный с лёгкостью похож на подставу)

Алексей Малинин

Какой шанс. Народу России Чубайс дал шанс быть хозяевами своих предприятий и они поверили, стали или нет. Вы ещё хотите дать такой шанс. Только евреи в мутной воде быстро соображают, потому что готовят эту воду.