Александр Буст

почему у меня пропала языковая панель вин7? и менять язык через клаву тож не получается!

я даже не знаю как это произошло. играл и не заметил как она исчезла! помогите пожалуйста! заранее спасибо!!!

Жадоба Star

игра виновата в этом с виндо чё то случилось ответ 1 слово переустанавливай . Вот у меня тексты полители та к что простите я не слова не вижу