Михаил Шошин

Доблестные наши депутатишки запретили все мультфильмы! Автомобиль кота Леопольда тож запретят? Жестокость же и насилие?

http://www.youtube.com/watch?v=BqYmWZ0pxjg

Наталья Рассказова

как запретили так и отменят

Владимир Медведев

Да, я тоже знаю. Я в следственном изоляторе работаю выводным конвоиром. Вчера вечером с заломленными руками привели Дядю Федора за то, что он клад не государству сдал, а корову себе купил. А Матроскина с Шариком и Галчонком - в расход пустили. А в отдельной камере для смертников сидит Чудище Лесное из "Аленького Цветочка", за шантаж и насильственное удерживание в неволе человека, вдобавок - наворовал, гад, народных денег в особо крупных размерах себе на дворец. Короче, в помиловании отказали ему. Да много у нас кого еще сидит. Депутаты уже рассматривают вопрос о строительстве новой спецтюрьмы для героев мультиков. Сделали, длять, благодетели народные подарочек детишкам к 1 сентября.. . Блин, скоро своего гражданства стыдиться начнем...

Виталий Пученков

Винни Пуха тоже. Там же Пятачок с винтаря в медведя засадил! А Красная Шапочка, вообще мрак.. . Если с такой позиции все мульты рассматривать, то практически все надо запретить. Даже Ну, погоди!

Шеличь Виталий

Скоро начнут считать сколько автошка воздуха поглотила!!!

Леночка Великанова

я вообще их действия не понимаю. по ихним критериям надо все запретить, телевидение закрыть. а самое главное дом 2 показывают и не чего, зарубежные мультики галиматью всякую тоже не запрещают. я так понимаю в открытой войне нас победить ещё не могут, так они разлагают из нутри. уже и за СМИ взялись. а СМИ это самое действенная пропаганда.

Евгений Ерковский

Ну не любит гундяй мультфильмы! А пукин - только про шпионов! Вот и вся логика!