xipar

Есть ли такая программка: ты говоришь, а компьютер сам печатает? Давно мечтаю о такой программе, может она существует...

Алексей

мечтать не вредно

Оксана Павлова

ДА есть, но не помню как называется! Погрешности конечно есть, но все равно классно! Поищи в инете!

Михаил Медведев

разработки такой программы уже ведутся.

Дмитрий Суслин

есть. это программы из серии "распознавание голоса". но у них два минуса:
1. большинство из них работают только с английским
2. даже с английским они справляются хреновато

Виктория Хомякова

Есть такая. "Дракон" называется. Но она ещё несовершенная. Перед использованием надо "наговорить" своим голосом кучу слов и словосочетаний, чтобы прога ориентировалась в твоей артикуляции. Другого пользователя именно твоя прога не поймёт. Ну и всё равно, после начитывания нужного текста приходится редактировать "ручками" множество ошибок, запятых, пробелов и т. д.

Светлана Закарлюка

Горыныч называется.

Сайгид

Есть голосовой ввод для планшетов и телефонов, в т. ч. и по-русски. Но на клавиатуре быстрее и точнее, к тому же, не мешают посторонние звуки.