Ekaterina Degteryova

Народ помогите не могу найти удочку в fable the lost chapters.Всё бля обошёл.

Ганга Уразбаева

Вроде у торговца есть в Оуквейле и когда будешь проходить квест на вызволение матери (локация где дьяволическую дверь надо открыть (её мог открыть только Ностро)) - в одном из сундуков)

Елена Павлова

плохо помню но кажется у торгашей надо искать или в сундуках по ищи