Анастасия Немкова

установил виндоус 7,теперь вместо 5 колонок работаю только 2,в настройках стоит 5.1,подскажите может я что-то не понима

понимаю?

Георгий Григорьев

музыка всё время будет из 2 колонок играть, а вот если есть игры 5.1 или фильмы, то будет из всех проверь на фильмах!

Андрей Соболев

звуковая поддерживает 2.0,ибо 2.1,покупай внешнию 5.1 и все будет окей