Елена Пастухова

он встречался с нами обеими одновременно с ней 6год со мной 4. мы с ней не знакомы. как ей сказать об этом? и стоит ли?

мне её жаль.... ведь ей тоже врут. даже больше чем мне

Ахад Ибрагимов

скажи ей, бросайте его и оставаитесь подругами, так горе сближает

Юлия Маторина

он с вами как по четным, а с нею по нечетным?

дурдом - что ли

Дмитрий Дубровин

а ты его любишь? Если да то это твой выбор!

Ир
Ирина

Ты прикалываешься сейчас? )

Дашутка

просветить ее. затем послать его.

Ксю Ксю

6 лет? ни хрена себе... скажи будьте подругами ))против его организуйте.. . назначьте встречу в кафе ..обе сразу он придёт а вы там обе сидите ))

Марина Васильева

нифига себе... .
устройте шведскую семью! чо уж мелочится