Ал
Алексей

постоянно захожу на страницу бывшей девушки моего парня... незнаю почему... что делать как мне вообще отучиться от этого..

Галина Дмитриева

Заблокируй ее))

Ма
Мария

Если он тебе рассказывал, что сильно её любил и восхищался ей - это естественная реакция. Стань для своего парня лучшей! можно как-то невзначай у него выяснить, что ему не нравилось в бывшей, а что восхищало. Возьми себе это на вооружение. Мужчины вообще очень ведомы, если подобрать верный ключик.

Елена Захарова

скажи ей что бы заблокировала тебя) ) зайдёшь а там облом, ещё раз зайдёшь а там опять облом.. и надоест

Алена

причиной того что ты постоянно заходишь к ней на страничку скорее всего является то, что ты чисто интуитивно чувствуешь угрозу вашим отношением с парнем с её стороны либо же ревнуешь его к ней.
Отучиться от этого поможет только время и увереность в чувствах парня к тебе.

Макс Б.v

Думаю, это потому, что у Вас очень много свободного времени!

Ку
Кундыз

попроси её загнать тебя в игнор или поругайся так что б она тебя загнала

Иван Платаный

Попробуй поговорить с ним о ней.

Носир

у меня та же проблема
отучиться вряд ли получится) хотя если спалишься пару раз, потом долго не захочешь)

Seydgy Петрикеев

Заходи на как можно чаще, пока не затошнит. Как только свободная минутка : Ага, надо зайти на страничку! Через время ты устанешь от этой обязанности. А вообще ты заходишь, потому что ты видимо видишь в ней соперницу, и пытаешься понять, что привлекло твоего парня в ней. Подумай, что ты в ней и ищешь и чего не хватает в тебе. Это определенно ревность. Я думаю, она к тебе захаживает

Лариса Князева

тебя парни, а не девушки должны волновать! ! или вообще никто)