Татьяна Швайгер

подскажите пож-а народ. средство удаления вросшегося ногтя на ноге. мама мучается 3 года уже

С:
Сергей :р

Никакие средства не помогут, только хирургическое удаление...

Diana Adamiya

Неправильно стрижет ногти, уголки нельзя состригать, только пилкой обрабатовать. После мазать йодом.

Ксюнька

Надо к хирургу пойти, или к тому, кто хорошо педикюр делает, они умеют так ноготь подстричь, чтоб он правильно рос потом

Axtam Yunusov

Вы даже не представляете, насколько легко с этим справляются на педикюре.

Stushka

Сделайте лучше операцию, здесь точно будет без последствий. а дальше стригите аккуратнее.

Юрий Носиков

Оля, можно вылечить вросший ноготь народным средством. Обратитесь к народной целительнице - травнице Анне http: //travnik-anna. jimdo. com/ (только уберите пробелы в ссылке) .