Ел
Елка

Мне 18 лет. Могу ли я ухажитвать за ребёнокм из детского дома? Взять я его всё равно не смогу, но желание помочь есть.

Кристина

Поговори с работниками детдома и навещай. Только, если угощаешь одного, не забывай угостить и рядом сидящих деток. Чтоб ущербными себя не чувствовали.

Сашкин Сашкин

Да можешь как волонтер, но только с согласия директора детского дома.

Ирина Олимская

А что или кто тебе мешает ухаживать за ребёнком?

Иринка

но если у вас есть папа мама то почему бы и нет да и вам 18 может у же работаете

Ольга Пивоварова

вполне, даже не за одним, а заниматься с группой, у тебя получится

Дмитрий Соседко

Можете, вы уже совершеннолетняя.