Анна Разорёнова

никак не могу найти программу для планировки квартир. Хочется изменить сферу деятельности, надеюсь на вашу помощь.

Ел
Елена

Что то не слышал о таковой? Все из башки беру)) ) Но и конечно инет просматриваю))) ) Потом все сам осмечиваю. Заказов практически нет, в основном ведь все идет сразу с проектом. Так что тут однако порожняки....