Оксана Машкова

Нормально если девушка с татуировкой? и где бы она лучше смотрелась?

Иван Емельянов

девушки с тату смотрятся на зоне
тату на девушке смотрится пошло..

Аля Ахринительная

только на панели или в ночном притоне

Ко
Котёнок

ебать люди!! ! вы дебилы!! ! все просто!!!! вот вы все с зоны...

Алексей Потапов

Ну это вполне обычное стремление хоть как нибудь выделиться чтобы стать как все ).

Неужели ваша фантазия девушки, не позволяет вам украсить себя более эффектно и уместно чем банальная уродливая зокорючка в виде "иероглифа" на шее, заднице или ноге и прочие попсовые мотивы вроде дракона на лопатке под белой блузкой ))).

Татуировка на девушке уместна если она широко известна и создает таким образом свой имидж, либо если она принадлежит к субкультуре практикующей подобные украшательства тела, ну или если она папуас из амазонского племени ). Все остальные китайские драконы, рыбки счастья и символы китайской удачи под пупками и на задницах - колхоз имени Мао Цзедуна ).

Medina Samatova Samatova

В старые добрые времена татуировки делали проституткам. Вот соответственно и ответ - в публичном доме или на панели.

Санёк Неугамонный

я считаю что нормально ...по моему мнению все зависит от комплекции еще ...на некоторых очень красиво смотрется та жсамая божья коровка на лопатке ...а если скажем так там что то лишнее или сама крупная ето будет смотреться просто смешно ...универсальное место плечо

Екатерина Закатова

Мне очень нравиться!! ! Я собираюсь сделать чёрного восточного дракона на левой лопатке. Это универсальное место: на работу или в какое-нибудь другое приличное место пойдёте - блузочку по плотнее или пиджачок - детка-паечка! А где это допустимо - блузку с открытой спиной одените, будет двойная красота)))

Анна Коршунова

Лучше не делай, только если какое нибудь маленькое сердечко или словосочетание на запястии или около стопы, всё же лучше не надо, так как это на всю жизнь, может когда ты будешь бабулечкой, тебе будет жаль, что ды была такой глупой и сделала, какую нибудь там бабочку на пол спины . Так что хорошенько подумай, зачем это тебе выпендриться ты всегда сможешь и более безопасными путями

А)
Анна )))

на ноге лучше всего, какой-то маленький иероглиф)) ) удачи)))

Степан

Нормально
Мне нравиться, красиво
Главное место удачное найти что бы все гармонично смотрелось
Противница мелких ванильных татуировок, если делать то уже как положено будь то парень или девушка, а маленькие незаметные это так, понты и мода.

Дмитрий Дорофеев

Пока не посмотришь на все варианты тату на женском теле гадать бесполезно babushky.ru/tatu/

Александр

красивое тату на девушки смотрится красиво