Далер Меликов

как добиться такого цвета кожи и листвы автор пишет что это никон 3100 и гелос 40

Елена Пилипак

постобработка в люстре.... следующий вопрос, что такое люстра. . срочно надо !

Екатерина Зябкина

Гелиос-40 первых версий (белый) склонен несколько отбеливать картинку, но без редактора тут не обошлось. Полагаю, лайтрума было бы достаточно.

Ка
Каришка

Постобработка: размытие, коррекция цвета...