Василий Беркут

что придумать что бы не идти на пары? требуется обязательная справка где я был. (у врача, стамотолога и тд. ) отдых

Ел
Елена

У нас парни в объяснительной пишут, что была диарея (понос) . За справкой при такой проблеме к врачу не бегают, и никто не докажет, что у тебя её действительно не было) а она, зараза, может на целый день схватить.