К_
Ксю _

Кто-нибудь попадал за езду по автобусной полосе на 3000 руб? Если да, то где?

Tatiana R

в Москве, где же еще.

Дмитрий Чубов

-они ещё непонятно как работают-например до поворота 200-300 метров и естественно выезжаю на автобусную полосу и на Ленинском много езжу -но там висят чёрные мешки на камерах-короче может где и работают -не знаю и знакомые пока не попадаи н этот штраф--не слышал, помню надо было срочно в центр и я по этой полосе шпарил в часы пик от переделкино через солнцево и далее в начале мичуринского-вот месяц прошёл и ничего пока нет, всё таки надо стараться не давать на нас зарабатывать казне города-хрен им, вам удачи и лучше ползти как черепашка -терпения бы нам побольше в таких пробках