Станислав Горяев

Какие ОКВЕДы писать для того что бы ооткрыть КОПИЦЕНТР помогите кто нить

Какие ОКВЕДы писать для того что бы ооткрыть КОПИЦЕНТР, и какой "код предпринимательской деятельности" написать в заявление на вмененку????

Назира

74.85 - Предоставление секретарских, редакторских услуг и услуг по переводу. Основной!!! !
74.81 - Деятельность в области фотографии. Дополнительный. На всякий случай, может фото на документы будете делать)))) )

Код вида предпринимательской деятельности 01 - Оказание бытовых услуг.