Holod

кто чаще жалуеться жизни и ругает власть люди с высоким образованием или нет и почему? терпеть немогу нытиков.

Петр Черешнев

Чаще всего ругают власть люди, недовольные властью по каким-либо причинам, а на жизнь, да, жалуются, как Вы изволили заметить, нытики. А вот наличие или отсуствие высшего образования у тех и у других не является основополагающим и характерным признаком. Просто люди с высшим образованием в силу оного могут вынести более точную оценку сегодняшним реалиям. Проще говоря, ученье несет людям свет, дабы они могли рассмотреть все четко и ясно даже в полной темноте.

Ма
Мария

У меня в/о. Жизнь прекрасна!!!!