Дмитрий Попов

Советский человек в СССР боролся за права негров И наконец ( сейчас ) их получил, а за что сейчас борется?

Жахонгир Сафаров

права негров?... странно и где они?... вы что-то опять скрестили бульдога с носорогом

Хикмат Уринбаев

За право называться не негром, а афророссиянином.

Любовь Ряскина

плохо боролся, вот и стал негром сам.

Елена Андрианова

Чудак они все алигархи у них бабла немерено и им по барабану в чего и в кого ты веришь !)))И мешать тебе не дадут жить скромно!))))) При этом ты можешь жить как хочешь вернее как получиться у тебЯ!)) Вопрос отличный! Пять!

Сергей Клишин

У тебя в голове полная путаница на предмет пространства/времени. Что наконец (сейчас) получил советский человек в СССР?

Светлана Байкова

За право есть бананы наравне с обезьянами .

В*
Виктория ***

Я так понял, вы делаете из негров православных -негров. Получается?

Александр Кондаков

"Советский" человек сейчас ( по старому и наивному убеждению, что ОН- борец) , борется за право считаться "Венцом творения", не понимая, что этот самый "венец"- лишь часть творения. Социализм в какой-то мере воспитал во многих из нас гордыню.

Андрей

мы кидали в них тухлые яйца когда они ходили по нашей улице к проституткам. может это тоже была борьба за их права...

In
Instyles

За права белых.

Полина Стародубова

хм, а вот мне кажется, что за права негров боролись еще тогда, когда коммунизм, хе таких словех еще не придумали, а за закрытым занавесом им как-то было чихать на этих негров, они их видать не видывали. Да и сейчас советский человек ни за что не борется, потому что таковых нет, а если он в душе еще коммунизм, то за возвращение старых устоев, как в Союзе.