Общество

Я Советский человек. Я Горжусь, Борюсь, помогаю. Разве плохо

Самое Главное, чтобы Желание этой Гордости не проходило с годами у Вас.
Дарья Самойленко
Лучший ответ
Любка Потихонина А я не рад - пятиться назад и цепляться за прошлое не так и правильно. Пыжится от гордости за якобы самую правильную страну малоплодотворно. Кстати кому он помогает-то тоже не понятно)
С кем или чем боритесь?
И Вам нужны оценки?
Элина Ерохина
да нет, нормально
Асель Омарова
Где вы все «гордящиеся» были в августе 1991-го?
«Борцуны за мир во всём мире» ?
«Помогатели» разным ближним и дальним окраинам?
Хорошо. К августу не успели. А в декабре 1991-го?
Хорошо. Не успели в 1991-м. А в 1993-м?

А я очень хорошо помню, что в августе 1991-го вы патроны не выдали потому что знали, что вам сразу будет 1993-ий. Причём гораздо более жестокий и безпощадный.

«Помогаемые» на вас всех наплевали, на всю вашу помощь. Они перекрасились, а вы утёрлись.
«Борцы» , взращенные на местных почвах или сверзлись ещё до 1991-го или до сих пор олицетворяют то, «как нельзя делать» .
Гордитесь тем, что было плохо, но могли сделать ещё хуже…

Слава Богу, но ныне это всё в прошлом.. .
Кому помогаете, тот пускай и оценит.)))
и что?!! а как борешься? на поединщика сдал зачет?!
Это вы о чём? Вы тихо сам с собою ?
Руслан Огоров
Это не плохо-продолжай Советский человек, я с тобою Чем могу помогу. СССР-это звучит гордо! СНГ- это совсем не звучит.
Люди разные. Возможно есть такие, кому не нравится всё советское, а кому-то с точность до наоборот.