Общество

как убрать живот?? а то как жирдяй я(( как похудеть? (спорт не помогает тока хуже)

да, если от спорта хуже - это к доктору нужно идти и отдаться на опыты ))) Может ты не то называешь спортом? Спорт это когда регулярно и с нагрузкой, а не похожу ка я в спортзал и за месяц уберу жир с живота, накапливаемый годами, так не бывает.... Жир с живота убрать довольно сложно, даже регулярными занятиями убрать живот не просто, жир от туда выводится очень неохотно. Сейчас появились разного рода средства помогающие освободить жир, но к ним тоже нужно подходить осторожно. Могу посоветовать крема и сыворотки "плоский живот" из линии Итальянской косметики Натурал Проджект, средства на натуральной основе, направленны для ускоренного расщепления жира именно в этой зоне. Естественно спортивные нагрузки ничто не заменит, эти средства позволят добиться большего эффекта за меньшее время.
Омырбек Даулетбаев
Лучший ответ
Жрать надо меньше ))
пояс спортивный, для похудания. как раз в области талии получается
Вот только хотела написать свое мнение, а оно в точности сходится с мнением "Эрос Пафнутич". Но добавлю еще - когда хочется съесть много, садитесь перед зеркалом "в неглиже" - сразу пропадет аппетит.
это как "полежайкин" - "нее, когда я спортом занимаюсь, я еще больше ем! ")))))))))))))))))
Oksana Shashuto
от спорта хуже .странно это начни нервничать
неделя секса по ночам и скинешь пару килограмм)) ) ооо блин! даже в рифму! короче ночью не спать а заниматься сексом))