Константин Курышев

плюсыи минусы фашизма???

Кодиршо Рахматшо

я не знаю что такое фашизм, и неужели это удалят ?

Сергей Ализгаров

-если бы победил фашизм-в нем бы находили одни плюсы...

Алексей Бородин

фашизм от слова -фашина, т. е связка прутьев и сказка у многих народов что веник невозможно сломать а по прутику просто и лозунг.... пока едины непобедимы . это и сть идеология фашизма ...не путать с нацизмом, где одна нация выше другой. Фашизм-муссолини, а нацизм -Гитлер

Оксана Лысенко

одни минусы народ о чем вы мелете!!!

Ирина Лаврова

Посмотрите внимательно как в России живут и определяйте плюсы и минусы. При фашизме зомбируется народ, и хоть страна сидит глубокой выгребной яме, народ, из-за высокой самооценки, не хочет из неё вылазить.

Gugu Taras

Странно.. . Гитлера давно нет, а его дело в геноциде и порабощении русских неукоснительно продолжается...

Вероника

"Фашизм — обобщённое название специфических крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются культ личности, милитаризм, тоталитаризм. "(с)

Что хорошего в культе личности?
Что хорошего в тоталитаризме?
Что хорошего в милитаризме? При культе личности и тоталитаризме.

Ничего.

Лестат Маланин

У абсолютного зла--не может быть плюсов!! ! Как даже в голову такое может прийти? ! И это после примера Великой отечественной.. Ну понятно что вам за 20 лет лже--историки от либероидов основательно перепутали всё--подменили добро на зло. но можно же разобраться, посмотреть по фактам последствия фашизма для мира...

Павел Иванюшенков

одни минусы! плюсов нет!

I?
Irina ????????????????

Причём тут Гитлер, придурки? Если слово "фашизм" произошло от итальянского слова "Фашио".
Фашио - это куст, растущий из одного корня.
А в идеологии - это народ, сплочённый общей идеей.
Вспомните сказку про то, как сломать веник.
Вот поэтому этого слова так и боится наш Законно Целующий Мальчиков ниже пупа.

Николай Кирчев

Фашизм-это плохо, и с этим трудно не согласиться, фашизм, это господсто одной рассы над другой, унижение одного народа другим, это захват новых территоторий и истребление населения.... это все ужасно.
Но то что сейчас происходит в России очень похоже на медленный захват территории, и насаждение новых, чуждых коренному народу порядков. А тех, кто пытается с этим бороться, называют фашистами.... разве это правильно? Люди хотят только одного, чтоб к ним не лезли, чтоб оставили в покое. И больше ничего, никто не хочет кого то унижать и оскорблять, а уж тем более завоевывать.. . ведь русские не едут толпами на пмж в Дагестан или Чечню.... хотя теоретически вполне бы могли )))

Виталий Селиванов

Дисциплина и строевая подготовка - это плюсы. Всё прочее - минусы.

Анна Мурашова

Главный минус, если отвлечься от негуманных методов, - то, что фашизм не смог долго продержаться. То бишь история показала его неконкурентоспособность.