Олька Коряпина

Может ли стать легче от того, если высказать ситуацию, в которой меня обидели не обидчику а другому человеку ?

или родному и близкому. .
Просто уже неделю со сном проблемы, голова болит, все думаю.. почему не ответил словесно на стеб в мой адрес.. Именно за это.. чтообидчик не узнал что я его хочу послать и подальше.. не видел моей злости.. итп итд, думает что я рохля

Прошу без шуток

это состояние невроз называется?

и не будет ли РАКА от этого? или другого заболевания если отпустить эту ситуацию и забыть

Елена Мосина

Не исключено. Попробуй.

Екатерина

Конечно может. Есть такие люди, которые любую ситуацию перевернут в шутку так, что сам подумаешь, что дурак и зря заморачивался...

Владимир Дроков

Думаю, если рассказать, будет лутше. Держать все в себе нельзя.
И родные, друзья помочь могут в проблеме)))

Олька Коряпина

Тот кто обидел.... не поймёт.... возможно.... а на себя и на своё поведение и не захочет взглянуть со стороны.... так слил человека и счастлив.... ГЕРОЙ! как ПУСИКИ!