Ольга Пасечная

Какие существуют идеологии? (например, коммунистеческая, итд)

Сашуля

Национал Социализм

Анна Переверза

Основные современные идеологии сложились в XIX веке. Несмотря на значительное количество различных идеологий, в самом общем виде принято
выделять либеральную, консервативную и социалистическую идеологии

Wolf Wolf

Идеология - система целей и ценностей .Она даже у мафии есть ..Или у самураев ...

Ир
Ирина

Сатанинская, которая сейчас превалирует над всеми...

Олим Олимов

Под любую идею можно подвести идеологию... Даже под идею просто--жрать от пуза! Идеология обжорства например... Тут бесчисленное количество может быть... Продвигание любой идеи--способствует возникновению под неё идеологии...