Общество
Это я на ответах
А это в жизни
На ответах вы такие, а в жизни вы какие?
похож, по-моему
Я серая мышка.
как и в реале я тут - звезда - как меня называют
с честью несу это звание - везде )))
одинаковы мы однако
В Жизни то Я Сцуко, Душка!
В жизни я малообщительна, рассудительна, с недоверием отношусь к новым знакомым, но берегу старую дружбу А так обыкновенный человек.
Менее открытая
точно такая же болтливая и весёлая, но ещё в добавок пританцовываю припеваючи!)
Такая же, как на ответах".
А в жизни я ещё смешнее)
Всегда и везде остаюсь самой собой.
Тут - проще)) , в жизни - много лиц и ролей ежедневно...
Грань тонкая между реалом и нетом ...какая за монитором такая и в ответах
А какая разница? ---я себе не изменяю нигде
Это я на ответах
А это в жизниИ в жизни-такая же
Прямой как правда, простой как Ленин.
В реале нормальная! И потрогать можно, и поговорить, и поюморить
вот такие и есть.
в жизни я не такая няша. это точно.
руки как крюки ..и морда яшиком ..
такой и есть. Двуличием не страдаю.
Другие.
гораздо спокойнее
Я что тут, что в жизни такая же чумовая ТДВшница)))))))))))))))))))
а я себя со стороны не вижу)
да наверно такие же...
Что здесь, то и в реале! не оскорбляю, не ругаюсь матом, стараюсь помочь и для себя нахожу много полезного!
Здесь у людей только слова. А словами все выражаться могут красиво.
В жизни же у нас не только слова, но и поступки. И не всегда эти поступки бывают такие же красивые, как и слова. Так что ВРУТ ВСЕ, кто пишет что здесь и в жизни они такие же.
Немного не верно написала... НЕ ВРУТ ОНИ, А ЗАБЛУЖДАЮТСЯ.. не специально.... вот пусть посидят, подумают, почитают еще раз свои ответы-вопросы и сами поймут то, что я хотела сказать.
Один в один
...а в жизни мы разные, добрые и прекрасные...
На ответах я смотрю дохуя умные сидят, а в жизни два слова между собой связать не смогут!
В жизни, скорее всего, более молчаливая.
А в остальном, такая же)))))))))))))
)))в жизни я выражаюсь менее витиевато)))
..ЭдеНтиЧнО!!!
в жизни оригинал
я мудрая сволочь.
нечего скрывать
Я такой же зануда.
поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан
Абсолютно такая же, как и здесь.

Я везде одинакова: умна, красива и скромна)
Совсем не такие мохнатые. но фигура похожа:)
Притвориться можно кем угодно, но от себя куда убежать? Легче замаскироваться, чтобы удары судьбы не наносили так много ран. Если оскорбили, то, получается, не тебя самого, а некий образ, вымысел, а если оскорбить кого-то, то это опять "Не-Я" - сам такой Злой, а просто некий вымышленный мной персонаж, а принять "в лицо" самые безжалостные и несправедливые издевательства, да еще от "невидимки", не так уж и просто. Всякого "добра" в этом мире полно.
Я такой же. Всегда готов помочь людям.
такие же
Я такая же.. . В жизни я не добрее :)))
такие же.