Kapral Zadnica

собираюсь брать видео карту нужен ваш совет

вот выбрал видюху [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нужно мнение опытных людей как по вашему эта карта? и вообще MSI нормальная фирма? бюджет 7,5 тыс руб

Марат

Msi то нормальная фирма, но я бы лучше взял hd7850 за эти деньги, ИМХО, она получше будет.
Тем это более референс, а чип то довольно горячий в ней, шуметь будет, сильно короче.

Алексей Левин

фирма хорошая
Карта классная

Константин

Фирма хорошая и карта мощная, но с таким турбинным охлаждением брать не советую, будет сильно греться и придётся менять охлаждение! бери чтоб радиатор с вентиляторами стоял на охлаждении!

Машенька Воронюк

Карточка мощная, мощней чем просто 560ti.448-ядра cuda.Но я бы присмотрелся к асусу. Турбина действительно охлаждает хуже и шумит сильнее.

Димарик Дарманчев

Бери Asus Radeon HD 7850 - она лучше, и производительней

Дарья

За эти деньги лучше взять GTX 660 2Gb

Алексей

Извини конечно, но выбирать нужно на сайте магазина, что есть в продаже, а эта снята с производства и в магазинах что-то не видно ее. Стоила она тогда 9000р. Карта хорошая.