Олеся

Когда переустанавлюю windows 7,в том разделе там где на выбрать диск нету кнопки отформотировать. Там есть только обновит

Там есть только обновить т загрузка а настройек нету. Как решить? Может как то по другому надо что-то нажать?

Ваня/тушканчик Латышев

угу, там есть строчка дополнительно

Ольга Фролова

А еще какие-то кнопки есть? Там долждно быть что-то вроде Настроить или Создать

Галия Туктарова

бывает попробуй другой диск загрузочный найти

Алексей Немов

выбери раздел и зайди сюда

Александр Джамалов

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=290658
устанавливайте Retail редакцию, а не OEM