Лилия

Приснилась старинная монета, на которой был помимо всего изображен был дракон, и изображение именно дракона оживало

Изображение дракона оживало во сне, и смотрела буд то бы сюжет по телевизору)))

Вячеслав Б.в.

Маргарита, безусловно, в нашей жизни всё в ней происходящее связано.
Порой неуловимыми связями.
А уж то, что снится, тем более. Связано с нашей жизнью наяву
самым непосредственным образом.

Весьма похоже, Вам досталось что-то, на что Вы и не рассчитывали
("старинная монета, "). И Вы толком не знаете, Ваше оно или нет.

Ал
Александра

Сон предупреждает, что вам нужно будет быть осторожной в выражении своих эмоций и контролировать свои страсти. Нужно быть готовой к неприятностям. Монета, это знак благосклонности судьбы по отношению к вам.