Ленка Швалёва

Подскажите? Ротвейлер умная собака? Подвижная? Хорошо охраняет. Можете показать несколько фоток.

Сергей Рогожин

при правильном воспитании-ДА !

Станислав Романов

Отличнейшая порода. При правильном воспитании, прекрасный охранник и друг.

Андрей Калинин

О да.. . Ещё какая подвижная, никак не угомонить)) ) Ну после 5 лет становятся спокойными..

Гузель

Собаки как и люди очень разные независимо от породы. Не гончая конечно, но при необходимости фиг догонишь. О очень хороший телохранитель и охранник.

Ольга Иванова

Умная, очень хороший сторож, сильная, выносливая. Но нужно воспитывать правильно. Здесь ему 14 лет, он старенький, немного глухой.