Vahe Xaratyan

к чему приснился сон, что в моём подъезде были мужские громкие голоса и смех, и я боялась выходить

Алексей Соляков

Часто бывает так, что смех выполняет функцию психологической защиты.
Может быть, как вариант, речь идет о Вашем внутреннем конфликте между желанием быть сексуально привлекательной и убеждением, что проявление сексуальности социально неодобряемо, например. Обычно внутренний конфликт во сне выражается как кошмар. То есть это страх перед собственными чувствами и потребностями. Они, вообще говоря, могут и не осознаваться, но проявляться таким образом во сне.

Rivka Mativetskiy

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.