Татьяна Лабутина

нужно как можно скорей отрастить волосы сант. на 6-8!! подскажите как можно? ? срочно надо!!

Елена Торопова

быстро не получится.. . волосы в норме подрастают на 1-2 см в месяц.. . в идеале на 3 см.. . но это при принудительной стимуляции их роста различными средствами...

Марина Петрова

рост волос напрямую зависит от гормонального фона организма. норма роста не более 2 см в месяц, при гормональных сбоях бывает и больше (до 4), но по всему телу - ноги, руки, подмышки и тд.

и хоть с бубном танцуй вокруг головы

Сергей Максюта

к весне отрастут.. . при хорошем уходе

Наталья Бурыгина

На самом деле правда, что вам уже написали. Рост заложен в нас генетически. Из безвредных пользуйтесь маской из перца, делайте просто маску из сметаны. Из не безвредных, но реально дающих рост это Эсвицин. Продается только в аптеках. Да, волосы от нее вырастут у вас быстро и много. Но есть эффект отмены. Хотя там не указано. Но что не сделаешь ради красоты.

Антуанетта Чернецова

минокс, алерана, виши. за 2 недели будет виден рост, если нет системных проблем.