Григорий Шумилкин

Посоветуйте памперсы недорогие чтоб ночью не протекали?!

Дмитрий Кондраков

Джонсанс бейби.

Эрнис Султанов

мне хаггис классик понравились

Сергей Сенченко

фирмы aro хорошие, к сожалению видела их только в магазине метро ...одна пачка в 72 шт стоит 450 рублей ...пользуюсь очень довольна и экономией и качеством

Юдина Юлия

Перепробовали многие, но таких недорогих так и не нашли ((( Круче Памперс из Финляндии не встречала, а так из недорогих сейчас используем Хелен харпер в салатовой упаковке № 4, примерно 360 руб. за 50 штт. в Ашане, иногда немного протекают ...мягкие, тонкие. на ощупь приятные ))

Павел

Не протекают Памперс.

Евгений Шувалов

памперс актив беби.... ни разу не протекли.... 970р за 70шт

Юля Брод

одевать нужно правильно, от фирмы не зависит, нам 10 мес. , пользуемся трусиками Хаггис в стиле джинс, попка сухая всю ночь!!!)))