Елена

Почему вы не хотели б мужа - маминого сыночка? Конечно если б у вас было не всё так прекрасно как есть.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

в мужья да ещё маменькиного сынка?? ? ненавижу зануд!

Murod Ahmedov

Потому что предпочитаю тип мужчин и отношений "мужчина-отец", а нянькаться хочу с детьми, а не с мужем. С мужем хочу быть нежной и слабой.

Ли
Лидия

мамочкиным сыночкам нужна не жена, а нянька. бабцам у которых обостренно чувство материнства такой мужик самое оно!

Эрлан Мурзаев

Сам, небось, такой.

Владимир Окунев

Мамин сыночек? Который будет видеть в жене не жену, а маму? Любить ее, жалеть, готовить обеды, ужины, стирать, убирать? И вообще, стараться быть для жены милым пушистым зайчиком? Почему бы не хотела, очень даже хотела бы))

Mesut Ay?n

В доме нет места двум хозяйкам и мне нужна моя семья

Фёдор Корнейчук

мамин сыночек в вашем случае как проявляется? я бы уже такого не потянула. . если у него на первом, на втором и на всех др местах мама. . и все надо делать так, как она говорит. . и бежать к ней. . и помогать ей, а не жене. . и как часто названивает ваша мама? по два-три раза за полчаса? маменькин сынок- тяжелый случай..

Сергей Пируев

ёёёёёёёёё....
ходил у меня в женихах маменькин сынок.... до сих пор блевать тянет при воспоминании.
мамо, мамо и мамо. на 1, 2, 3, и так далее, местах.