Максим Сергеевич

Как правильно инопланетянину сварить варенье из землян? (см. внутри)

Салават Буляков

освежевать и сварить

Никитос

КРУТО!! ! А у нас в институтской столовке было блюдо "Студент с салатом по-корейски". Пользовалось неизменным успехом за относительную дешевизну, наваристость и сытость. С таким "студентом" - можно было кусков пять хлеба под горчицу сожрать. Причем, "салат по-корейски", ясное дело, летел в помойку, ибо тухлая квашеная капуста, залитая уксусной эссенцией - не лучшая диета для голодных студентов.

Ма
Мария

ну главное избавить от гомна, так сказать плоды, и варить с большим кол вом сахара.... блин, сначала еще обрить надо 🙂 ФУ БЕ

Иван Головащенко

Как ни вари - гадость получится.