Татьяна Лабутина

нашли немецкую тущёнку с 40х годов и вино... можноли есть тушёнку? вино понятное дело пить можно а вот тушенку?

Григорий Костин

- А эти грибы есть можно?
- Можно есть все грибы. Но некоторые только один раз! ))

Наталья Торгачева

Смотря где хранилось. Если в вечной мерзлоте, то можешь рискнуть. А вина сразу копыта откинешь, с годами при неправильном хранении образуется уксусная эссенция.

Андрей Козловцев

проверить на ком нибудь

Аня Иванова

Проверь на друге!

Ярослав Цевелёв

нет нельзя если не конечно не собираешся навестить праотцов

Василий Юртайкин

не отравитесь, но по вкусу будет, как пенопласт..

Ло
Лола

неужели у тя в доме совсем нечего есть?
и с чего ты взял что если вино, то дело понятное? если вино хранилось как попало, то чё понятного тебе будет после такой выпивки?

Ирина Гришина

ФСБ съест. Не тушенку, а тебя. Где? Когда? С кем? : ...
Это же пайка полицаев.

Андрей Соколиков

Можно если в нормальных условиях хранилась, я когда с родителями жил, в подвале у нас стока этой до военной душенки было)) ) От куда ее отец достал, ??
Ели, она намного лучше чем та что покупаешь сейчас в магазине, жаль, кончилась,

Димка Михайлов

Собачке дать на пробу, тёще...

Юля

на аукционе можно продать трофей антиквар за огромное бабло особенно в тех барах где тематика войны и старинные предметы

Александр

если банка не мятая и невздутая, то можно и съесть

Ситдекова Валерия

Это где ж ты так отоварился?

Алексей Жидков

Недавно ремонтировали подполье, нашли банку сгущенки 70-го года. Вначале боялись пробовать, потом рискнули. Вкуснятина советская. Сейчас такой нет.