Ainash

Создаётся впечатление, что РЕЙТИНГ СМИ дороже НРАВСТВЕННОСТИ народа, учат звездить и зажигать, отрываться по полной .

А по человечески жить учить надо?

Ольга Данилова

Это ещё выгодно и существующей власти, чтоб народ поменьше думал о политике и бездарности начальства

Артак Чибухчян

Уже очень давно, нравственность и Жить по Человечески, как то не совмещаются. ) Хотя казалось бы это родственные понятия.. ((

Татьяна

В системе, где во главе угла деньги, а не человек, иного быть не может.

Александр Гурин

А вы что, не знали об этом? Это давно так!