Эрик

Вы бы выбрали свою жизнь? Зная до рождения какая у Вас будет жизнь настоящая щас?

Михаил Д*************

Ни потом, ни сейчас я бы не хотела рождаться, несмотря на то, что была счастливая до 20лет.

Наталья Наталья

Несомненно! )
Моя жизнь меня вполне устраивает, и я ничего бы в ней не меняла:))

Юлия Спиридонова

С таким же успехом можно у школьников спрашивать: пошли бы они в школу, зная сколько впереди контрольных и экзаменов.

Юлия Морозова

Выбрал бы.

Евгений Божко

Да, выбрала бы.
Меня лично моя жизнь устраивает.

Lo
Lolitta

поэтому так орут новорождённые

Максим

я б выбрал не рождаться)

Мiкалай Авсянников

А что вы сегодня курили если вас заклинило на вопросах выбора

Станислав Егоров

скорее да чем нет однако

Blondinko Net

рано отвечать на этот вопрос!! Вот доживём лет до 90,тогда и будет видно!!!!

Александра Решетникова

По одной из теорий мы все знаем до рождения какой будет наша жизнь и именно ее и выбираем. У меня была очень непростая и нелегкая жизнь. но осознавая себя, какой я стала в результате всех испытаний, я понимаю, что выдержала их с честью и стала тем, кем и должна была стать.
Если человек недоволен своей жизнью, это означает, что он не справился с теми задачами, которые были посталены ему в этой жизни, не прошел свой урок, потерял шанс подняться на следующую ступень развития...

Наталья Миронова

Естественно. Если оценивать по 100-бальной шкале, то я счастлива процентов на 50. А иногда и на все 70))))

Гарик Кобрава

Я бы родилась, узнала что меня ждет и сразу умерла от шока.

Ганна Нешатаева

Всё-равно выбрала бы. Это моя жизнь!

Анна Саламатина

Да, ну малость детство изменил бы...

Наталия Остапчук

не знаю есть жизни на много хуже моей, но есть видно и лучше..

Иван Петухов

да ну тя нах