Общество

Я крещена в 2-3 года от рождения ,щас это уже всё прошло!!!Стоит ли заново креститься?

Yuri Lomovcev
обрядами веру не укрепить. к Богу по-другому приходят. а крестят в жизни один раз - даже и неверующих
Ринат ???????
Лучший ответ
Свет! Привет - зачем дважды то?
Marat Chernyshev
Yuri Lomovcev Приветик!
стоит заново родиться
Павел Ильин
Yuri Lomovcev Пивет
давай с тобой родиися имли ты не хочешь??)))))
Я ПьЯ))))))))))
Зачем? Ты-ж крещёная! "Я родилась в 0 лет. Сейчас это всё прошло! Стоит-ли заново родиться? "
Yuri Lomovcev я крестик выкинула((((((
Крестятся один раз. Если только взрослый человек точно не знает крестили его в детстве или нет, тогда можно покреститься во взрослом возрасте. Знаю! У меня 9 крестников. Хотя сейчас, как ни странно, отношения ни с кем из них не поддерживаем. В те времена я была известным в городе человеком, часто выступала на радио и ТВ, и все хотели иметь меня крестной матерью. Теперь же стала неинтересной, когда отошла от дел...
Ксения Иванова
Богохульница, сегодня духов день :)))))
Крещена - хорошо - теперь Причастись таинств! )
перекрестится стоит. трижды, и забыть об этой мысли
Если переходишь в другую веру.
Sa
Sayan
Yuri Lomovcev Прнивет
я не хочу переходить...
обрезаться, потом ещё раз и выучить трипитаку.
Ольга Бражук
оо, а что, у христиан обращение в веру имеет временные рамки)) Выгодно церкви, весьма))) Типа, аттеншн, атеншн, у вас закончился лицензионный срок действия, пожалуйста, обратитесь в ближ. церковь)))
Зачем, ты ведь уже крещендо
Олег Баула
Петрова, ты вот все с шутками-прибаутками. А я скажу серьезно. Ни, Боже упаси. Ни в коем случае.
ты всё лазиешь? есть тунель, есть свет в конце туннеля.... но сука когда же этот конец?
ты че веру меняеш? ? я покрещен в 18 и то по настоанию тетки когда был крестным отцом у своего двоюродного брата, ч е мне еще раз надо? Вера отъ этого крепче не станет
А что прошло-то, православие как было так и есть, ты Богу уже представленная, повторно креститься смысла нет.
Что прошло?))
Н.
Наталья ...
Что значит прошло? Вера прошла? Так это крещением не исправить. А если ты думаешь что церковь это паспортный стол и при утере документов нужно заново проходить "регистрацию", то зря. Перед Богом ты уже "отметилась", это навсегда. Или как батюшки говорят "и ныне и пристно и во веки веков".
Если крестили в Православной Церкви, то не надо. Кстати, можно взять свидетельство в том храме, где крестили.
Крещение- предание веры во Христа, не зависит от от срока и времени произведенного обряда, повторно Вас крестить небудут, ну если только вы успели побавать уже в индуизьме или магометанстве....
если Вы вели праведную жизнь, то крест сохранился. А если нет - то и креста нет. Тогда, прежде чем креститься, надо будет грехи отработать, иначе и смысла нет
крещение и присягу два раза не принимают
Нет. Не забивайте себе голову ерундой
Что прошло-то? Это один раз на всю жизнь.
Ну, если Вы хотите стать анабаптисткой - креститесь.
Если веришь то стоит
Раечка Тен
Как это у тебя это прошло, интересно? Ты в своем уме? Нонсенс какой-то...
Vera Onyhina
Yuri Lomovcev я тебя непонимаю
Крестятся один раз и на всю жизнь, даже интересно, как понять уже прошло, срок действия что ли. Интересный ты человек Света.
Я Мститель
что прошло? если крещенная, как это может пройти, бред кокой-то!!!!