Валентина Король

Помогите как описать образ человека?

Елена В

начните с лица, потом тип фигуры, (рост, телосложение) , затем характер и его (её) стиль в одежде.
последовательность описания любая.
Например: милые черты лица: небесно-голубые глаза, точеный носик, красивый разлет бровей, и чувственные губы.... нежная, хрупкая с изящными запястьями рук, с легкими, пушистыми волосами, с легка золотистого оттенка.
Или: Волевой подбородок, серьезные, скорее грустные глаза-глубокого серого цвета, выраженные скулы, по вискам легкая седина, и копна красивых густых волос, зачесанных назад. Крепкая фигура, спортивного телосложения, тяжелая походка... .
Ну и т. д.

Виталий Юрьевич

Легко и просто