Михаил Медведев

как вам спецэффекты в фильмах-Мстители, Морской бой, Люди в черном 3,Пункт назначения 4-5?

El
Elizaveta

Все серии и сезоны этого будоражещего фильма пугают. Особенно жестокие и беспощадные смерти всех тех, кто не умер на американских горках, но умер потом - просто вводят в ужасный шок и ступор! Сама я лично после этого фильма долго не могла прийти в себя и не могла ночью нормально спать!
Мурашки по коже проходят! Актёрская игра хорошая, но как-то это странно - буд-то голова этих актёров мягкая и состоит из какой-то мягкой ткани, раз её до крови могла пробить какая-то ракушка или же молоток. Уж переборщили со спец.. эфектами))

Но больше всего меня поразил 5 сезон фильма "Пункт назначение". Скоро выйдет и 6 сезон данного фильмеца.

Все остальныее фильмы кроме пункта назначения я не смотрела. Но триллеры их видела - ужас тоже!)

Гу
Гульфия

Спецэффекты как всегда на высоте, выше всяких похвал.
Фильмы = как всегда говнище, как и все в Голливуде.
Актеры играют великолепно, дым, пальба, все взорвано и враги бегут.... а от фильма блевать хочется.
Потому что в фильме главное - сценарий.
Тема.
А с этим у пиндосов всегда было ниже плинтуса.