Любовь Дударева

У меня дома есть модем я создал wifi но когда я поключаюсь через ноут к нему мне пишет что деньги закончились на интенет

интернете Че делать? хотя чер зокомп сидит все норм

Анна Пастушкова

Как подключены к сети? Может, у вас идентификация по МАС-адресу идет? Тогда все ясно.

Александра Лях

заплати деньги за интернет и (или) обнови страничку - нажми Ф5 🙂

Ми
Мира

Судя по информации, которую Вы написали, Вы неправильно настроили точку доступа (или неправильно к ней подключились) . Попробуйте подключиться к ней и перезагрузить модем.

И несколько уточнений:
- Кто именно говорит, что деньги закончились? Браузер, сайт, компьютер?
- Что такое "чер зокомп"?

ОК
Оксана Карцева

Wi-Fi - сеть ДО модема. Подключение к инету идет через провайдера.