Katya

на встроенной звуковой карте имеится выбор кодека реалтек из под биос какой выбрать hd или ac97

Joni Si

Это выбор как будет работать передняя панель на корпусе, при HD Audio будет писать подключен разъём, спрашивать что подключил, при AC97 такого не будет, что выбирать - зависит от корпуса, если очень старый то AC97 если нормальный то HD