Рустам Юсупов

скажите пожалуйста. Как настроить блютус на компьютере. Потому что когда включаю он запрашивает: подсоединить радиомодуль.

Как настроить блютус на компьютере. Потому что когда включаю он запрашивает: подсоединить радиомодуль. Что это радиомодуль?

Ирина Минакова

Радиомодуль - это и есть Bluetooth. Если система не может его обнаружить, значит его попросту нет.