Х)
Ханя )

Смотрел недавно передачу "Будь мужиком", там был миллиардер Патапенко.. . он дал такое определение настоящего мужика: это

тот кто заботится о свих детях, жене, семье, а окружающих можно и загнобить ради этого". А вы как думаете?

Дашута Косенкова

насчет "загнобить окружающих" это он очень верно заметил.
пичалька в том что на всякого крутого найдется еще круче
настоящий мужик не подставляет так свою семью

Ольга Сенниковская

Гнида этот Потапенко!

Ал
Алёнка

Я так думаю, что когда начнётся революция, к такому миллиардеру народ рванёт с вилами наперевес в первую очередь.

Александр Леонов

Персонаж известный. Но он лукавит и паясничает. Я видел интервью с ним, где он подробно рассказывает, как держит свою семью на голодном пайке. Этот парень самый настоящий двуличный сквалыга ( в словаре нашел слово)) ) и жмот.

Ириша

миллиардер Патапенко не мужик и даже не черт
он дырявый

Евгений Панов

А если не заботится - дети голодают, болеют... Жена надрывается ...Он кто? Мужик? Гнобить однозначно !

El
Elya

могуч, вонюч и волосат ))) гладко выбрит, слегка пьян ))) определений масса. а про слова потапенко скажу так. все правильно за исключением последней части. я бы слегка подредактировал. "тот кто заботится о свих детях, жене, семье, а остальных готов порвать за них". но может быть именно поэтому миллиардер не я )))

Ирина Сурыгина

В странном окружении находится такой мужик.
Ну разве что в окружении таких же миллиардеров...))))

Наталья П

В чём то он прав, как это не прискорбно.. . Мужик который готов отдать последнюю рубаху прохожему когда дети дома жрать хотят, как минимум - блаженный. Правда Потапенко забыл один нюанс - относись к людям как хотел бы что бы относились к тебе.. . Вот сейчас он на коне, а завтра? И что будет с его семьёй ЗАВТРА?